Компания CONTO примет участие в XIII МНПК «Перспективы развития учета, анализа и аудита в контексте евроинтеграции»
22 мая 2025 г. состоится XIII Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития учета, анализа и аудита в контексте евроинтеграции», организованная Одесским национальным экономическим университетом совместно с Аудиторской палатой Украины и ведущими профессиональными организациями.

Событие будет проходить в онлайн-формате и объединит научное сообщество, аудиторов, бухгалтеров и бизнес-практиков из Украины и других стран с целью обсуждения направлений развития бухгалтерского учета, отчетности, аудита и анализа в соответствии с современными международными требованиями.
Компания CONTO представит на конференции доклад по теме: «CONTO. Модуль “Формування SAF-T UA”. Практика внедрения».
Тарас Кравченко, продакт-менеджер CONTO, раскроет практические аспекты внедрения модуля «Формування SAF-T UA», поделится опытом адаптации решения к реалиям украинской бизнес-среды, расскажет об особенностях интеграции с бухгалтерскими системами.
Участие в конференции станет прекрасной возможностью обсудить современные тенденции в учете, анализе и аудите, а также приобщиться к профессиональной дискуссии по цифровой трансформации отчетности в Украине в условиях евроинтеграции.
Приглашаем всех желающих присоединиться к событию!
🔗 Дата: 22 мая 2025
🕙 Начало: 10:00 (по Киеву)
💻 Формат: онлайн
Пн. — Пт.: 9:00 – 18:00
Сб. — Вс.: Выходной